Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эрекция, встает когда не надо

уууу укккк Ученик (103), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я парень 23 года, женат есть девушка.
Меня мучает давно один вопрос, у меня член встает сам по себе на все в принципе, постоянно и часто в течении дня и как правило не в самый удачный момент. Ладно я бы понял это в возрасте 14-15 лет. Но у меня с того возраста ничего не изменилось, мне даже стремно ходи в баню с друзьями и знакомыми, мало ли подумают, что-то не то. Что встает на них.
Я думал сходить ко врачу проверится, может что-то не так. Нормально ли это или нет. Просто если будут вопросы у знакомых и друзей не знаю даже как ответить.
8 ответов
В. Маньяковский Профи (956) 2 недели назад
если встает когда не надо - значит не встанет когда надо
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
э-эх, молодё-ожь...
"когда не надо" ему!..
посмотрим что напишешь когда надо вставать перестанет (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)!
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) 2 недели назад
А раньше, то бишь, вопросов не возникало? Меняйте города для проживания ежеквартально. Тогда хотя бы не придется находиться в обществе где видели ваш конфуз. Но не забывайте, города на Земле рано или поздно закончатся, и тогда придётся переселяться на другие Планеты. И может там постоянный стояк-это норма. И тогда ваша душа найдет свой покой.?
Франк Искусственный Интеллект (104621) 2 недели назад
Гиперсексуальность ничего страшного ...))) У меня такое было правда лет до 22-х ...)))) Странно ,что встаёт в присутствии мужиков . Поэтому совместные бани советую отставить. До нормализации эрекции. Заведи парочку женщин лет 30-35 подходящего темперамента...))) Займись спортом только не с большими весами ... Главное ,что бы наступало утомление....)))) Через пару лет всё устаканится ...)))Главное не перестараться с угнетением половой функции...)))) А, что касается вопросов ,забей на них тот самый орган .. Если ,что отвечай уверено : -"Мне повезло ,у меня гиперсексуальность, жалко ,что с возрастом пройдёт"...))))
wanmo Просветленный (32284) 2 недели назад
Будем лечить, алкоголем, сигаретами и наркотой, а ещё очень комп помогает когда за играми с 22:00 до 04:00 просидишь, и не раз, а в течении полугода, попробуй
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) 2 недели назад
Это нормально, так и должно быть. Значит с либидо все хорошо. Рекомендую проводить процесс с женой в постели каждый день. С перерывом на ее месячные