А ЧЕМ "ОГЭ" от "ЕГЭ" отличается?.. принципиально, а не "названием"...

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (422884) 2 недели назад
Названием.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
мадама, я ж в "вопросе" указал на недостаточность различия в названии...
чем с̶л̶у̶ш̶а̶е̶м̶ читаем?!..
Оч чёрная кошка Высший разум (422884) セルゲイチェルノフ, тогда практически нечем. Объёмом материала если только.
Остальные ответы
ако южэ Просветленный (20411) 2 недели назад
суть в этом,примерно:
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
та-ак...
а про "ОГЭ"?
ако южэ Просветленный (20411) セルゲイチェルノフ, импасибл,ссори.
reverso context Оракул (79298) 2 недели назад
Ничем. Оценка знаний учебного материала за определенный период времени путем тестирования.
Ученик Ученик (202) 2 недели назад
Огэ 9 класс
Егэ 11 класс