Здравствуйте, к чему снится доить корову ?? Я увидела что у соседей 2-3 коровы с полным выменем

ирина ошкина Ученик (65), открыт 2 недели назад
Удивилась почему они не доят коров , спустилась с кружкой доить, только начала , но покаялась что корова Баднет и убежала, но стакан полный молока набрала , пила правда моя дочь . Молоко вкусное, жирное
3 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 1 неделю назад
молоко помимо молока и желание его пить или напоить дочь, ещё может означать метеринскую энергию.. брать пример к примеру с соседей и их отношений с детьми..
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
молоко-символ здоровья, удачи