Здравствуйте, к чему сон ? Моя мама сказала мне , что у неё есть жильё, мы пошли с ней, там оказался кирпичный как

ирина ошкина Ученик (65), открыт 2 недели назад
Гараж по размерам, но внутри грязно , она мне сказала что тут жили у неё жильцы , я спросила ее куда они ходили в туалет, она сказала что к моей крестной через забор , типа сначала она возмущалась , потом разрешила , я маме сказала что в этот сарай не плохо бы завести коров
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881337) 2 недели назад
Дела у мамы не так хороши, как кажется.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 1 неделю назад
ты только знаешь что у метери с жильем. сон лишь отражает твою тревогу за неё