Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня силуэт в виде песочных часов. И, как говорят, широкий таз.

Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547), открыт 2 недели назад
А вы как думаете.. слишком широкий?
20 ответов
Louisiana Purchase Просветленный (42420) 2 недели назад
Пьер Вудман ждёт тебя в гости!
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
У него уже есть партнёрша и супруга. И, судя по Википедии, это два разных человека.
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
А ещё у него есть работа. Серьезная и ответственная. Вот вам-то именно по работе и нужно к нему. :)
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) Louisiana Purchase, Пусть лучше он к нам сторожем на кладбище. Зарплата стабильная, трудовая оформлена. А то как он без трудовой с его левым заработком в старости то жить станет? На что? Лет через пять гражданство получит.
Louisiana PurchaseПросветленный (42420) 2 недели назад
О, хоспаде, ну что вы несёте…
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3547) Louisiana Purchase, Как что? Широкий таз. Посторонитесь немного..)
Андрей ПетровМыслитель (7032) 2 недели назад
Ну круто, само совершенство, женственно, все как полагается ?
wanmo Просветленный (32284) 2 недели назад
Эх вареников бы такой тазик, да сметаны
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Для сметаны другой тазик? Или можно в этот?
wanmo Просветленный (32284) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, отдельный, каждый же вареник нужно мокнуть, чтобы на все хватило
Ученик Ученик (202) 2 недели назад
Зато рожать быстро и легко
Фантом Оракул (76795) 2 недели назад
Главное,чтоб не накладной был!?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Почему нет? Зимой то греет, польза есть.)
Фантом Оракул (76795) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|,
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 2 недели назад
Жопу давай рачкомс
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Прям как слива наливная.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, слиф
GREK Искусственный Интеллект (109702) 2 недели назад
Я бы сказал вместительный и эмалированный при всем ,хороший таз долго прослужит ,одна проблема холодный а так норм )))))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Вот видно человек хозяйственный.)
GREKИскусственный Интеллект (109702) 2 недели назад
Стараемся ,практикуем )))))
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12462) 2 недели назад
Сначала посмотреть надо
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Все уже видели, а вы где были?
rappyrappy rappyrappyМудрец (12462) 2 недели назад
Видимо позже всех пришел)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97308) 2 недели назад
Это редкость, талия должна быть очень узкой. ☺️
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Должно быть соотношение плеч, груди, тали и бёдер. Талия узкая, но в 60 сантиметров не уложусь-кость широкая. У меня просто рёбра в эту цифру не сложатся.)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97308) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, ☺️ привет ? ☺️??
Ein Shtein Мудрец (12292) 2 недели назад
Главное чтобы не гремел...
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Мой после одиннадцати не гремит.
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
если женщина имеет форму гитары,это не означает что из разных музчин хорошие гитаристы выходят))))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Мужу своему скажу, что у него руки корявые.))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (533729) 2 недели назад
Многовато будет.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
А сколько сисиГ в нём поместится.. На всю жизнь ужраться можно.?
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (533729) 2 недели назад
У тебя их много?
, Искусственный Интеллект (104809) 2 недели назад
К тому же эмалированный
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Это просто кожа у меня гладкая.?
Саша Шевченко Мастер (1235) 2 недели назад
это что , тара под твою задницу ???)))))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Лично афто! Прокатить?)
Саша Шевченко Мастер (1235) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, а ты симпатичная ?))))
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 1 неделю назад
Почему без дела? А кто тут пальцы нещадно об клавиатуру стирает? Я.
Pedro Source Просветленный (24103) 2 недели назад
если задница поместится - то, нормальный... *не слишком )
Добродушный Искусственный Интеллект (349719) 2 недели назад
На востоке женщинам с таким строением тела цены нет.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
Если цены нет, то значит даром?)
Добродушный Искусственный Интеллект (349719) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, как раз наоборот. Очень ценят. Но, не в обиду вам, мне нравятся стройные, спортивные, гибкие. Ростом 170-175. с весом 60-65 кг. С ними отличнй секс в разных позах. Классно подмахивают в миссионерской, забросив их ноги себе на плечи, засадить в них член на всю глубину, стоя под душем, трахать на столе или , поставив на четвереньки, заипать их в позе догги-стайл. Словом, делать с ними, что хочу.
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 2 недели назад
К вечеру, правда, на сантиметр где-то ниже становлюсь.
Алехандро Просветленный (43788) 2 недели назад
У Алисы шире
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 1 неделю назад
Вот молодежь на глотку наступает.. Гнать её!
Алехандро Просветленный (43788) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, глоткодавы
Flayer Искусственный Интеллект (364524) 1 неделю назад
С виду вполне нормальный.
Но нужно более подробно посмотреть?
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|Гуру (3547) 1 неделю назад
А что рассматривать? Качественный. Всё по советскому ГОСТу. Сохранился не плохо. Края не отколоты.?
Flayer Искусственный Интеллект (364524) Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE|, мммм... Звучит заманчиво?