Операции с usdt в сети solana

АРТ Знаток (434), открыт 2 недели назад
Всем привет! Мне надо вывести с одного проекта монетки и превратить их в фиат. Загвоздка в том, что вывод возможен только USDT в сети solana. Имеется кошелёк Solflare с единственным активом Solana. При попытке добавить новый актив, набрав в поиске USDT или Tether, вижу сразу несколько вариантов и не знаю, какой правильный. Может есть другой путь вывести монеты и превратить их в нечто доступное. Я в крипте не очень и с USDT в сети solana столкнулся впервые.
1 ответ
Владимир Реутов Знаток (253) 2 недели назад
Хахах mellcoin пошел, я тоже в поиске ответа
АРТЗнаток (434) 2 недели назад
Если ответ найдёшь, поделись, пожалуйста
АРТ, mellcoin это СКАМ!!
АРТЗнаток (434) 1 неделю назад
Я изучил вопрос. Оказывается, мы сидели в фейковом боте, и разумеется, ни на что в нем рассчитывать не стоило. Настоящий Mellcoin бот работает и никакого отношения к этим козлам не имеет. И майнинг там реальный, не как у этих (чуть ли не 1 к 1 с $). Ава там фиолетовая со львом. Вот так-то, ребятки.
АРТЗнаток (434) 1 неделю назад
Автобота там нет, по крайней мере, пока. Но у меня есть фишка. Если подпишетесь под меня, поделюсь.
АРТЗнаток (434) 1 неделю назад
Так выглядит настоящий Mellcoin.
АРТЗнаток (434) 1 неделю назад
Стоимость монеты ожидают, что вырастет до 1$, но пока она очень мала.