Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так ли опасен для здоровья женщины отказ от секса? У мужа длительное лечение, а больше ни с кем я не могу.

Раиса Раиса Мыслитель (8313), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ученик Ученик (232) 1 месяц назад
Всю жизнь без секса. Норм
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
Сколько Вам лет? Мне 37 и пишут, что отказ от секса приводит к раннему климаксу. Я до 21 года была девтвенницей и не парилась.
Ученик Ученик (232) Климакс очень ждем
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (260454) 1 месяц назад
Опаснее вести беспорядочную половую жизнь
Sveta Net Мастер (1875) 1 месяц назад
не опасен.
(но уточните у своего гинеколога)
wanmo Просветленный (32376) 1 месяц назад
Просто не отказывай себе в самоудовлетворении когда накатывает
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
У меня никогда не было потребности в ананмзме. Могла только с противоположным полом
wanmo Просветленный (32376) Раиса Раиса, Нет потребности, нет проблем, когда врачи говорят что требуется секс, есть видимые причины его отсутствия, они имеют ввиду не мужчину, а тонус, просто не могут открыто сказать, "ну нет мужика, пальцы то есть!"
Белка Искусственный Интеллект (135684) 1 месяц назад
От воздержания никто не умирал.А что у мужа за лечение?Он в больнице?Почему он не может вас удовлетворить?
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
Лечит црроз печени. За три года полного отказа от алкоголя вроде лучше. Последний секс был полтора года назад. Ананизмом не умею. Вчера узнала, что отказ от секса приводит к раннему климаксу. Я переживу без секса, но ранний климакс пугает.
Белка Искусственный Интеллект (135684) Раиса Раиса, а как цирроз печени связан с сексом?почему нельзя?
Full Action Мыслитель (9873) 1 месяц назад
В таком случае помогай себе сама. А как муж выздоровеет оторвешься!)
P.S. У меня вызываю уважение подобные женщины, которые кроме собственного мужа ни с кем.
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
Реально ли научиться?
жизель Искусственный Интеллект (248193) 1 месяц назад
Ужас!
Не все женщины кончают с мужем,особенно,если он скорострел,многие кончают сами с вибратором,в этом нет ничего страшного,для этого его и придумали умные мужчины!!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171661) 1 месяц назад
А у него руки отсохои? И язык он тоже откусил?
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
На сильных таблетках от лечения, цирроза печени.
Раиса Раиса Мыслитель (8313) Раиса Раиса, три года не пьёт совсем, а полностью не вылечился
GREK Искусственный Интеллект (109802) 1 месяц назад
Есть варианты самопознания и само стимуляции и все будет и не будет проблем )))))
котофеич Мудрец (12410) 1 месяц назад
самотыки в сексшопе стоят без дела
какие трудности??
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
Реально ли научиться с ними кончать и самой селе и втыкать?
котофеич Мудрец (12410) Раиса Раиса, ЗАПРОСТО()
Добродушный Искусственный Интеллект (351632) 1 месяц назад
Конечно, смертельной опасности нет. Но сильная раздражительность, плохой сон, неустойчивое настроение, конфликтность-всегда.
Раиса РаисаМыслитель (8313) 1 месяц назад
Влияет ли на ранний климакс? Настроение поменялось, но не из за отсутствия секса, а из за того, что муж болеет
Добродушный Искусственный Интеллект (351632) Раиса Раиса, думаю будет правильно обсудить этот вопрос не в интернете, а с врачом, который после углубленного осмотра, изучения анализов и течения недомогания сможет поставить диагноз и дать необходиммые рекомендации.