Приснилось увиделась с парнем но на улице была зима и гололед он отвез меня на предыдущее место работы.

H H Ученик (5), открыт 2 недели назад
Я ходила также по улице попадалась табличка с названием той работы но она была закрыта то есть будто не работала по пути видела своих новых коллег.
Потом вижу как какой-то парень говорит вот сделал оливье он испортился неправильно пропорции. Типо одна тарелка салат норм а второй много жидкости. Салаты были не заправлены. Потом говорит скорей всего изза этого достает горчицу она тухлая но остальные в холодильнике и нормально выглядели. Что значит сон.
Мне показалось это подсказка не оборачиваться назад и забыть то что себя изжило и работа и парень. Типо лед это лед в чувствах. Зарыта компания значит для меня она закрыта. Горчица это значит пустые надежды на парня все равно потом горечь
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881277) 2 недели назад
Настал период переосмысления и начала перемен.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188121) 1 неделю назад
зима, лёд это замерзшие твои чувства прошлого.. связано и с парнем и с работой.. отрабатываешь так во сне, потому что днём никак не поймёшь.. днём нужно поблагодарить чувака и работу за опыт, на позитиве. затем с чувством свободы и лёгкого покуизма забыть.. теперь ты умнее и знаешь чего хочешь.. и теперь можешь и работу лучше найти и парня получше..
Trotter Искусственный Интеллект (148836) 1 неделю назад
Если ощущали, что скользко, то это ещё и предупреждение: успех возможен, но только если азарт не завладеет Вами. Ещё раз обдумайте предстоящий шаг.