Что его не учили, что надо кастрюльку одевать, а не дурашлаг? Ведь в нем дырочки, а они пропускают лучи от русских!

Белый Волк Просветленный (23952), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (185854) 4 недели назад
Да и не на голову ему надо надевать,а на задницу! Там у свидомых МОЗГОВ ПОБОЛЬШЕ...
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121000) 4 недели назад
По моему таким уже никакие лучи не страшны. Облучать нечего.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160412) 4 недели назад
"....таким ударным инструментом!
Мы пробьем все стены в мире!"...