Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему секс всегда должен происходить только по желанию мужчины?

Valeria T Высший разум (643349), закрыт 4 недели назад
Т. е., он может не желать его сколь угодно долго, и женщина обязана это терпеть, но едва его величеству приспичит, она должна быть сию же минуту к этому готова, а если откажет – это едва ли не преступление. Что за двойные стандарты? Женщины у нас за людей не считаются?
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351640) 4 недели назад
Из-за физиологических особеннойстей мужского и женского организмов. В сексе доминирующая роль принадлежит мужчине.
Valeria TВысший разум (643349) 4 недели назад
Ну это ему кажется, что ему принадлежит доминирующая роль. Если он считает себя вправе держать свою женщину длительное время без секса, то когда ему приспичит, пусть сам без него сидит столько же.
Добродушный Искусственный Интеллект (351640) Valeria T, не надо смешивать два разных вопроса: доминирование парня в сексе, по законам физиологии, по которым основная физическая нагрузка в сексе приходится на мужчину. Второй вопрос отношение к сексу мужчины. Полностью согласен с тем, что мужчина не вправе оставлять женщину без секса, если она желает.
Остальные ответы
Ученик Ученик (232) 4 недели назад
Ищите "вашего" мужчину.
И все будет как хочется вам
СветЛана Искусственный Интеллект (260446) 4 недели назад
Физиология у них такая, если не встанет - все пиши -пропало
пилот во времени Искусственный Интеллект (151604) 4 недели назад
Ты с вялым членом будешь трахаться?)) Без желания-то не встанет..Ну хотя можешь силиконовым пользоваться. Ну что за бестолочи)
Valeria TВысший разум (643349) 4 недели назад
А почему когда встанет, женщина должна по первому требованию на это идти, если у неё желания нет?
GREK Искусственный Интеллект (109802) 4 недели назад
Головные боли покинули чат ))))))))Глубоко философские изыскания наводят на мысль есть пословица что если кто то не захочет то у кого то не вскочит что говорит о том что процесс в основном запускается со стороны желающей а то что мужчина делает практически всегда это скорее радость чем патология ))))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107686) 4 недели назад
Совершенно не должен. Наоборот, по желанию женщины. Если она хочет, или считает что мужчина заслужил.
Команданте Искусственный Интеллект (117652) 4 недели назад
Ты за справедливость вообще или просто трахаться захотелось?))
котофеич Мудрец (12374) 4 недели назад
И конечно любить, а ещё наслаждаться любовью твоей…
моей любовью редко кто умеет насладиться
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535047) 4 недели назад
Потому что у тёток постоянно голова болит.
Саша Шевченко Мастер (1334) 4 недели назад
каждый решает свои потребности и желания сам ))))
Valeria TВысший разум (643349) 4 недели назад
Не у всех потребности и желания совпадают с возможностями их реализовать ((((.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103793) 4 недели назад
Потому что все мужчины сейчас дохляки с засохшими стручками.