Будет ли в будущем дикая природа?

Чуча Кот Ученик (86), открыт 2 недели назад
11 ответов
лерхит Просветленный (20706) 2 недели назад
нет, только домашняя
Чуча КотУченик (86) 2 недели назад
Почему нет?
Д. Менделеев Профи (602) 2 недели назад
Будущее дикой природы зависит от нашего собственного воздействия на окружающую среду. На данный момент дикая природа подвергается значительному давлению из-за различных человеческих деятельностей, таких как вырубка лесов, загрязнение окружающей среды, изменение климата, истребление видов и т.д.

Однако многие страны и организации прилагают усилия для защиты и восстановления дикой природы. Например, создание национальных парков, заповедников, охраняемых природных территорий, а также проведение различных программ по охране биоразнообразия способствуют сохранению дикой природы.

В будущем можно надеяться на то, что усилия по сохранению природы окажутся успешными и дикая природа сможет сохраниться для будущих поколений. Однако для этого необходимо продолжать действовать активно и ответственно по отношению к окружающей среде и биоразнообразию.
Петросян Левон Мастер (1716) 2 недели назад
Неизвестно все зависит от выборов человечества.
Твой лучший сон. Профи (674) 2 недели назад
потребность неоантропов выдавит всю дикую природу
Чуча КотУченик (86) 2 недели назад
Чего?
Человек не с вашей планеты Ученик (166) 2 недели назад
Нет. Очень жалко
Чуча КотУченик (86) 2 недели назад
Почему нет?
Человек не с вашей планеты Ученик (166) Чуча Кот, потому что двуногие засоряют моря и океаны тоннами мусора. Вот и результат что природа пропадёт
Аккаунт Мыслитель (7059) 2 недели назад
Не будет мы всех паработим и зделаем своими рабами
Чуча КотУченик (86) 2 недели назад
С чего ты это взял?
Аккаунт Мыслитель (7059) Чуча Кот, потому что мы развитее других видов и следоваательно сильнее
sever Мудрец (12917) 2 недели назад
всё меньше окружающей природы
всё больше окружающей среды
Чуча КотУченик (100) 2 недели назад
Какой ещё окружающей среды?
Дмитрий Диденко Оракул (58294) 2 недели назад
Природа скорей будет. А вот будущего не будет!