Как побороть страх общения с девушкой в 14 лет

Александр чугун Ученик (95), открыт 2 недели назад
я ев как только увидел она мне сразу понравилась, знаем мы друг друга только дня 2, но она мне нравится очень), а я даже через страх с ней в чате переписываюсь, как только что то напишу сразу телефон убираю от страха..., она живёт в другом городе но приезжает иногда в мой город, ну а может это судьба раз ей тоже 14 лет и у нее имя как у меня)) помогите пожалуйста, а чтобы гулять с ней так то вообще отдельный разговор, я как будто один гуляю
2 ответа
TXG Гуру (2760) 2 недели назад
а че бояться то ... делать больше нечего . судьба .. ну наврядли .. даже если у вас все по общению будет шикардос, что с твоей зажатостью врядли , тебе придеться очень быстро искать и идти на работу чтоб переехать к ней или она к тебе ... но даже если ты лет в 16-17 начнешь работать - а у тебя не будет езе военника к слову ... то в 18 тебя ждет военкомат .... короче это надо какую то нереальную любовь что бы у вас все получилось ., скорее всего или ты найдешь другую или она - ну ей все же проще )) .
Александр чугунУченик (95) 2 недели назад
Да прикол в том что, это сестра моего друга и он ей сказал типо давай сведём тебя с ним (со мной), мне кажется что я ей немного нравлюсь) потому что она меня милым называет))
TXG Гуру (2760) Александр чугун, эээммм ну может быть ... идея конечно рисковая особенно с другого города - короче мой те совет что бы у вас не случилось не обижайся не на девушку не на друга ... но затея у вас крайне не простая ... вот прям от слова совсем ... если нет возможности быстро путешествовать между вашими городами и относительно дешево ... то ну такое ... общайтесь конечно ... может о чем договоритесь ... милый мальчик это не плохо но не так что бы и очень хорошо )), по мимо милого нужно что то еще .
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Как вариант, сказать: "Извини, я волнуюсь... Ты мне очень понравилась, и я боюсь накосячить случайно."
Девушки ценят искренность.