Домашний шоколад для продажи

Иванов Дмитрий Ученик (58), открыт 2 недели назад
Сколько нужно ингредиенты для домашнего шоколада, чтобы было кастрюля шоколада ,чтоб продать, ответьте пожалуйста
11 ответов
gangster vegas Мудрец (16907) 2 недели назад
молоко масло какао сахар
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614923) 2 недели назад
Ни за что твою каку не куплю
хоть обсыпь меня деньгами
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Для приготовления домашнего шоколада на продажу вам понадобятся ингредиенты, которые зависят от рецепта, но вот базовый рецепт для кастрюли (~2 литра) шоколада:

### Ингредиенты:
1. **Какао-масло** - 300 г
2. **Какао-порошок** (несладкий) - 400 г
3. **Сахар** (или подсластитель по вкусу) - 400 г
4. **Молоко** (сухое или сгущенное) - 200 г (можно заменить кокосовым молоком для веганской версии)
5. **Ванильный экстракт** - 1 ч.л.
6. **Щепотка соли**

### Инструкции:
1. **Растопите какао-масло:** На водяной бане или на низком огне растопите какао-масло до жидкого состояния.
2. **Смешайте сухие ингредиенты:** В отдельной миске смешайте какао-порошок, сахар и молоко.
3. **Добавьте сухие ингредиенты:** Постепенно добавляйте сухие ингредиенты в растопленное какао-масло, постоянно помешивая.
4. **Добавьте ваниль и соль:** Добавьте ванильный экстракт и щепотку соли, продолжайте помешивать до получения однородной массы.
5. **Перелейте в форму:** Вылейте шоколадную массу в форму или на противень, выстланный пергаментной бумагой.
6. **Охладите:** Дайте шоколаду застыть в холодильнике или при комнатной температуре.

Этот рецепт даст примерно 2 литра готового шоколада. Вы можете регулировать количество ингредиентов в зависимости от того, сколько шоколада вам нужно сделать.
Иван Малых Мастер (1680) 2 недели назад
Я по одному слову понял что у тебя нет шансов начать продажу
Иван Ше Ученик (64) 2 недели назад
ты его из кастрюли будешь продавать?
Не твоя Оракул (86556) 2 недели назад
Много
Lance Blosso WosУченик (102) 2 недели назад
Так закупайся если много
Не твоя Оракул (86556) Lance Blosso Wos, ты корми
Ромашка Полевая Просветленный (44929) 2 недели назад
Шоколад не варят в кастрюлях. Никто это хрючево покупать не будет