Не знаю куда девать провод чтобы заглушить питбайк. Не глушится с ключа

Игорb ЩеголеB Ученик (98), закрыт 2 недели назад
У меня есть питбайк, не глушится с ключа, порвался зеленый провод (он за это и отвечает), не знаю куда его припаять или скрутить
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (16843) 2 недели назад
Попробуй к массе приложить и заглушить
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Масса, пригоняй, моментально скажу откуда провод
А для слепых существует схема
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137077) 2 недели назад
Провод не отвечает точно! Прикрути или к такому же зелёному или к другому соединению. Как ты ездил на дырчике и не осмотрел его ни разу? Ты даже не захотел запомнить где что находится!
Иван Супрун Мыслитель (5091) 1 неделю назад
Схему смотри на свой аппарат.Кнопка стоп двигатель))