Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины в сексе меру знают хоть? Мера в толщине, длине, времени...есть? Иль всё побольше?

Сергей Тулиниц Ученик (134), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137663) 2 недели назад
большому куску и рот радуется)
Сергей ТулиницУченик (134) 2 недели назад
Ротик значит))
А мини мини тоже?)
А писик радуется диаметром 4смх10см?))
 мера у них
пока
не удовлетворит
партнёр
Гурий Обломов Просветленный (20354) 2 недели назад
им лишь бы побольше да потолще. бедняги они, ни на той планете родились.
Аль Капоне Профи (756) 2 недели назад
я так думаю, что большинству женщин секс, это как хорошие последствия после отличной причины....)))
смекаешь?)
Сергей ТулиницУченик (134) 2 недели назад
Неа)
Ни разу!
Аль Капоне Профи (756) Сергей Тулиниц, всё впереди! Или сзади. Короче с праздниками))) А именно: • День Балтийского флота ВМФ России • День Ставропольского края • День калмыцкого чая • Международный день музеев
Mrs Day Гений (93101) 2 недели назад
Один из ряда вопросов-обобщений здесь)
Если у женщины нимфомания (это редкость), то нет, меры она не знает. И там дело даже не в длине, толщине и времени. Если же нет каких-то патологических отклонений, то она способна получать удовольствие от любимого мужчины, вне зависимости от параметров. Исключения: микропенис, либо мужчина и не пытается даже возбудить женщину, а секс для него исключительно способ удовлетворить себя, а на её ощущения ему плевать)
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16701) 2 недели назад
Они помешаны просто на этом.

Не зря же у некоторых женщин, несколько мужиков в сексе бывает, ищут по более
sexwife Мудрец (12415) 2 недели назад
Длинна вообще не имеет значения , время ест , остаётся толщина !))))
Сергей ТулиницУченик (134) 2 недели назад
А какая должна быть толщина?
Минимум от ...?
Мой 4см в диаметре наверное.
sexwife Мудрец (12415) Сергей Тулиниц, Для большинства молодых девушек хватит вполне ) Не зацикливайтесь на этом )) Член это вообще не главное !))