Приложения Твич и NightCrows не работают корректно на Андроид Poco X6. Не загружаются через мобильную сеть.

Владимир Курмышев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Приветствую.
Мобильная сеть 4G+voLTE Билайн.
Телефон POCO X6
Версия ос 1.0.2.0.UNRRUXM
Андроид 14 UKQ1.231003.002

1.Приложение Твич.
Запускается, могу смотреть трансляции онлайн но не могу смотреть прошлые трансляции в записи. Они не загружаются через мобильный интернет. Включаю вайфай, запускаю нужное видео, видео запускается, выключаю вайфай - все прекрасно работает. Если закрыть твич, то через время снова ничего не работает без вайфая.

  1. NightCrows (Онлайн игра)
  2. Запускается но не загружает персонажа, включаю вайфай - загружается ,входит в мир , выключаю вайфай - продолжает работать на мобильной сети.
Пожалуйста подскажите в чем проблема? Ковыряюсь в настройках уже несколько недель нифига не понятно...
2 ответа
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 недели назад
Владимир, здравствуйте! В нашей сети нет ограничений по доступу к этим приложениям. Если другие сайты/приложения работают исправно, можем порекомендовать переустановить приложения, проверить актуальность, попробовать воспользоваться позже.
Владимир КурмышевУченик (99) 2 недели назад
Спасибо. Пробовал, не помогло.