Настроить карб на питбайке

Георгий Кравцов Ученик (73), открыт 2 недели назад
Помогите настроить карбюратор, питбайке bse 150 кубов, если не ошибаюсь идёт туда микуни 28, настроил метки ГРМ и клапана, заводится только на газе и на высоких оборотах держит хорошо, на малых сразу глохнет. Пытался настроить карб не получается.
Помогите настроить
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137176) 2 недели назад
Как ты смог настроить отрегулированые метки?