Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отказаться от кунилингуса ? Девушка заставляет его делать . как от него отказаться ?

В@NёK =) Знаток (434), открыт 2 недели назад
8 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (349939) 2 недели назад
Окажи ей такую любезность. выполни её просьбу, и она пойдет твоей просьбе навстречу.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (505293) 2 недели назад
Укуси ее разок за клитор - вмиг отстанет )))
Александр ЖуравлевУченик (151) 2 недели назад
Опасно, может пёрнуть прямо в рот((
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (505293) Александр Журавлев, Я сказал за КЛИТОР! А не за геморрой в заднице )))
Адепт Афродиты Мудрец (18628) 2 недели назад
Не понимает человек своего счастья... Люди платят красоткам хорошие деньги за такую честь)
Сергей Михайлович Оракул (52379) 2 недели назад
Она старше тебя? Скажи, шта апосля иёшней ватрушки у тебя во рту нашли молошницу
Mrs Day Гений (93110) 2 недели назад
Прям заставляет?)) Ну скажи, что кунилингус тебе противопоказан из-за нейропатии языкоглоточного нерва и повышенного слюноотделения, например))) Пусти слюни для убедительности) Или начни делать и противно чавкай на всю комнату, пуская слюну и пыхтя, как бульдог в 40-градусную жару)) Может сама откажется)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155593) 2 недели назад
Скажи лучше выпить вотки литр чем лизать ванючий клитр и засади стакан самагону
Серж Серж Оракул (76115) 2 недели назад
Скажи что делаешь только анилингус.