Литература Костромской области

Егор Никифоров Ученик (147), открыт 2 недели назад
Лесная Свирель Ольги Николаевны Гуссаковской ответить на вопросы для саныча и сына

3. Анализ имени.
4. Портрет. Внешний облик, как он дан автором и в восприятии других персонажей.
5. Речевая характеристика. Лексические особенности языка героя. (диалектизмы, просторечия и др.)
6. Описание предметов быта, жилища, одежды, условий жизни, как средство самовыражения героя.
7. Семья, полученное воспитание, история жизни. Род занятий.
0 ответов