Правда, что лучше знакомится с одинокими мужчинами в пятницу вечером в магазине?

Астер Знаток (436), открыт 2 недели назад
И заодно попросить крышку бутылки открутить... с водой?
8 ответов
Человек из Будущего Оракул (71204) 2 недели назад
В пятницу женатики ходят, ходи в будни, женатики на работе )
Наталия ИвановаУченик (97) 2 недели назад
Я наоборот в воскресенье женатиков со своими детками замечаю часто
Человек из Будущего Оракул (71204) Наталия Иванова, я про это и пишу
Наталия Иванова Ученик (97) 2 недели назад
Каждый день хожу по разным магазинам,никто ни разу не подошёл.И при марафете была,и по домашнему с лёгким мейком.Такое впечатление что бабы им уже не нужны.
АстерЗнаток (436) 2 недели назад
Боятся думаю. А вообще впечатление да, может бабы на них сами вешаются они и привыкли
Наталия Иванова Ученик (97) Астер, на работе перед Пасхой одно недоразумение обманным путем достало мой номер .И строчило мне на Вайбер письма. Отшила.Вот если немытое,не стиранное,нищее так прицепиться.
Влад NextМудрец (11489) 2 недели назад
Нынче уже не принято подходить на улице. Я бы ожидал от женщины в ответ "чо надо?“
Влад Next Мудрец (11489) 2 недели назад
Из двадцатилетней практики, лучшее место знакомства то, где вы вместе что-то делаете.
Например, танцуете какой-то сошиал денс
АстерЗнаток (436) 2 недели назад
Тоже идея, спасибо
Астер, в магазине маргинал может морду набить
ivan gerasimenko Мыслитель (7131) 2 недели назад
Смотря для каких целей... В пятницу мужики идут в магазин за расслабоном...
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Нет. Всё сложнее. Сначала необходимо определить, какие именно мужчины вас интересуют (они разные). Далее, исходя из этих критериев, вычисляете сами или с помощью специалиста конкретные места, где таких мужчин можно встретить.
Марка Почтовая Оракул (96333) 2 недели назад
А где гарантия что одинокий
АстерЗнаток (436) 2 недели назад
Если кольца нет, вероятность выше , что одинокий
Марка Почтовая Оракул (96333) Астер, буквально три недели назад отшила бесколечного,который мне строил глазки и всячески внимал,а оказался женат))))
Дивергент Высший разум (1660593) 2 недели назад
Лучше на кладбище. С вдовцами.
АстерЗнаток (436) 2 недели назад
Вариант неординарный, но я вдовцов побаиваюсь. С хорошими мужчинами женщины живут долго и счастливо
Дивергент Высший разум (1660593) Этот совет был дан в вашем любимом фильме "Москва слезам не верит"....