Нужна ли смертная казнь за жестокое обращение с животными?

Общество Коммунистического Меча Ученик (27), открыт 2 недели назад
В истинно социалистическом обществе природа и биосфера всей планеты должна находится под надёжной охраной, а определённые виды животных и вовсе должны защищатся особенно строго. Этими животными должны быть те, которые обладают милой внешностью, красивым видом, нежностью, утончённостью и способностью вызывать у людей трепетные чувства и умиление. Такими животными являются например кошки, норки, определённые виды собак и др. милые создания. И такие животные должны быть строжайше защищены законом, а любое нанесение им вреда, или упортребление их в пищу должно наказыватся длительными тюремными сроками, либо смертной казнью. Рационалисты - прагматисты конечно же посмеют нам возразить: а почему это коров или свиней вы готовы убивать и употреблять в пищу, а кошек нет? Здесь всё очень просто: коровы и свиньи не обладают нежностью, красотой и милой внешностью, они мерзко воняют, срут под себя и не вызывают чувства умиления и духовного трепета. Поэтому убить и съесть некрасивое, грубое и вонючее существо, которое не вызывает никаких светлых чувств - это совершенно нормально. А убить и съесть существо утончённое, красивое, милое, нежное и способное вызывать у других трепетные и возвышенные чувства - это признак морального уродства, бездушия и отсутствия чувства прекрасного.
11 ответов
Аюна Просветленный (32256) 2 недели назад
Ловите наркомана ))
Артур АГуру (2715) 2 недели назад
Сегодня детский сад разбежался
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30401) Артур А, бабы дуры?))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30401) 2 недели назад
У меня есть ручной голубь,дружим несколько лет...Если Я его заберу и увезу-это жестоко? Нужно всю семью как-то выловить и увезти?))
Дмитрий Смирнов Оракул (79441) 2 недели назад
Ты дурак?У нас нет смертной казни за жестокое обращение с людьми,а ты про животных
Александр Кошелев Оракул (70273) 2 недели назад
Нет . Не какая казнь не актуальна в 21 веке .
Анна Небесная Искусственный Интеллект (119158) 2 недели назад
нет, человеческая жизнь важнее, хотя пресекать любую жестокость необходимо
StasonМудрец (12907) 2 недели назад
чем жизнь живодёра важнее?
Stason Мудрец (12907) 2 недели назад
Конечно нужна. Не забывай, что те, кто начинает с животных, очень часто потом переходит на людей. На счет коров и свиней, то их по сути тоже жалко, но увы, мир жесток, они выращиваются и убиваются для мяса, их жизнь несладкая... А всяких садюк мучающих животных безусловно надо карать жестокими методами.
Фил Искусственный Интеллект (166457) 2 недели назад
нет, нужно уничтожить бродячих собак на улицах чтоб они не убивали детей
artist Искусственный Интеллект (198173) 2 недели назад
а людей убивать по твоему это не моральное уродство?!
вы со своими кошаками уже совсем рехнулись.
олег лысаков Искусственный Интеллект (121414) 2 недели назад
Кролики тоже милые , но вкууусные ! Что ж их теперь , не убивать что ли ? А за убийство животных надо штрафовать , если животное хозяйское - + компенсация владельцу . Это если животное не напало на человека и его убили при самозащите . Но и с хозяев животных строго спрашивать если их животное нападает на людей .
А идея убивать людей за убийство животных - это у Вас зоошиза , это к психиатру Вам надо .