WAN-IP адресс не может находиться в одной подсети с LAN IP адресом!

Фёдор Тихановский Ученик (160), открыт 2 недели назад
WAN-IP адресс не может находиться в одной подсети с LAN IP адресом! Что делать?
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270994) 2 недели назад
менять один из них, который неправильный
Фёдор ТихановскийУченик (160) 2 недели назад
IP-адрес: 192.168.0.100
Шлюз: 192.168.0.102
Что из этого менять и как?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270994) Фёдор Тихановский, wan не указали. И гадания в другом разделе
Shurovik Искусственный Интеллект (697164) 2 недели назад
Менять подсеть для LAN, вестимо.... Это третий октет адреса. Т.е., если адрес ААА.ВВВ.ССС.DDD, то ССС - третий октет.
вася пупкин Просветленный (24096) 1 неделю назад
учить до полного понимания модель OSI