Выпирает лоток сим карты на Samsung A54

Мадест Ученик (237), открыт 2 недели назад
Недавно купил Samsung A54 и заметил такой не приятный момент, лоток сим карты с одной стороны не до конца заходит в слот и немного выпирает, пробовал вставлять без симки, тоже самое. Подскажите, это гарантийный случай и повлияет ли это на защиту от воды?
3 ответа
Duzerus Оракул (50001) 2 недели назад
Вряд ли это гарантрия. Защита от воды та ип67. Не полная. Только от дождя короче в воду его кидать нельзя
DuzerusОракул (50001) 2 недели назад
А гле ты его брал кстати? Если в маркетплейсах то про гарантию вообще забудь
Duzerus, Если в городе есть СЦ Сасунг и устройсто для РУ-рынка, то на гарантию можно рассчитывать
DuzerusОракул (50001) 2 недели назад
Но если с момента покупки не прошло 7 дней можешь вернуть