4442 какая за год?

Никита Николаев Ученик (98), открыт 2 недели назад
За все четверти были оценки 4, но учитель опоздал на урок + очень долго объяснял как где и что писать и по этому пол класса написали итоговую на 2 какая оценка будет за год?
8 ответов
_ Искусственный Интеллект (773829) 2 недели назад
Либо 3, либо 4. На усмотрение учителя
Мы Армяне Ученик (145) 2 недели назад
3,5 - либо 3 либо 4
Д. Менделеев Профи (602) 2 недели назад
Правила округления чисел:

Подчеркните цифру разряда, до которого надо округлить число.

Отделите все цифры справа от этого разряда вертикальной чертой.

Если справа от подчеркнутой цифры стоит 0, 1, 2, 3 или 4 — все цифры, которые отделены справа, заменяем нулями. Цифру разряда, до которой округляли, оставляем без изменений.

Если справа от подчеркнутой цифры стоит 5, 6, 7, 8 или 9 — все цифры, которые отделены справа, заменяем нулями. К цифре разряда, до которой округляли, прибавляем 1.
Андрей Гангстер Профи (643) 2 недели назад
4+4+4+2 = 14 14:4 = 3,5 так что либо 3 либо 4