Каким проводам подцеплять Ангельские глазки на ваз 2114?

- Ученик (111), открыт 2 недели назад
Купил себе ангельские глазки не могу разобраться каким проводам подцеплять, по возможности киньте фото где и как
5 ответов
Берд Пит Знаток (490) 2 недели назад
все на красный ставь
-Ученик (111) 2 недели назад
Так на самих глазках 2 провода один розовый другой белый
Берд Пит Знаток (490) 2 недели назад
у меня был только красный я на него и поставил
Мореход Искусственный Интеллект (574363) 2 недели назад
У меня были оба провода черные. Левый на плюс, правый на минус
Палпутин Искусственный Интеллект (142055) 2 недели назад
стальным диаметром 3мм подцепи и пусть на нем висят в гараже
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140026) 2 недели назад
Для подключения ангельских глазок на ВАЗ 2114, нужно выполнить несколько шагов. Вот основные моменты:

1. **Подготовка и сборка ангельских глазок**:
- Возьмите светодиодную ленту или светодиоды, припаивайте провода к ножкам диодов. Используйте медные жилы для лучшей гибкости и долговечности.
- Подключите резисторы к анодам светодиодов (положительным контактам). Это поможет стабилизировать напряжение и предотвратить перегорание диодов.
- Убедитесь, что провода достаточно длинные, чтобы их можно было вывести за пределы фары【6†source】【7†source】.

2. **Установка в фары**:
- Снимите фары с автомобиля. В зависимости от конструкции фар, может потребоваться прогреть герметик строительным феном, чтобы легко отделить стекло от корпуса.
- Установите ангельские глазки внутри фар. Используйте термопистолет или двухсторонний скотч для надежной фиксации элементов.
- Пропустите провода через технологическое отверстие в задней части фары【6†source】【7†source】.

3. **Подключение к бортовой сети**:
- Подключите отрицательные провода (минус) к массе автомобиля.
- Положительные провода (плюс) подключите к габаритным огням или отдельному выключателю. В этом случае ангельские глазки будут загораться вместе с габаритами.
- Для дополнительной защиты светодиодов от перепадов напряжения, можно использовать стабилизатор напряжения. Это можно сделать самостоятельно или приобрести готовый стабилизатор【7†source】【8†source】.

Следуя этим шагам, вы сможете правильно установить и подключить ангельские глазки на ваш ВАЗ 2114.
Aston DBS Высший разум (494796) 2 недели назад
На драйве полно постов с подобным колхозом.Только надо понимать,что это 12.5.1 и до первого инспектора,а затем предписание и небольшое время на устранение,которое если проигнорировать,есть риск того,что просто аннулируют регистрацию
-Ученик (111) 2 недели назад
Ты показываешь на сколько ты умный или что? Почитай правила предписывающие именно это, после того как ты ставишь машину на учёт ты можешь хоть что с ней делать и нечего тебе за это не будет, не допускается к фарам если у тебя будут они гореть разными цветами радуги но не то что стоит доработка (прошу заметить)
Aston DBS Высший разум (494796) -, по-моему это ты глуп и несмышлен.Я много уже таких видел,с мыслями "Вот поставлю на учет и потом будут делать,что захочу",а после первый пост,предписание и сопли по всему интернету "Что мне делать?".Так что ставь-ставь,но потом не ной