Почему проводки компании кохлер для протезоров так дорого стоят?!
зачем мне ник
(430),
на голосовании
4 месяца назад
Несчастные проводки 5 см для протезоров стоят 16 к два проводка. Схренали так дорого? У меня пенсии по инвалидности не хватит чтобы обслуживать свои протезоры. (электронный слух) P.S. Я инвалид. У меня совсем нет слуха поэтому я вынужден на себе таскать протезоры компании кохлер.
P.S. Я инвалид. У меня совсем нет слуха поэтому я вынужден на себе таскать протезоры компании кохлер.