Нужна помощь девушки про общение с девушкой

Андрей Ступка Гуру (3746), открыт 2 недели назад
Неплохо пока общались. Но надо показать фото (про рост и тп сказало не важно).
Что сказать? - просто вот моё фото (и она кидает в ЧС - занавес). Или как договориться? Я скину фото, но ты пожалуйста не делай вид что я очень плох с добавлением, а просто напиши это
2 ответа
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436) 2 недели назад
Андрей СтупкаГуру (3746) 2 недели назад
Вы мужик или женщина? Не похож.
Нужен не тупорылый совет - как сделать одолжение мадам, что б она не кинула в ЧС от показанного фото а более культурно это сказала?
TXG Гуру (2760) 2 недели назад
эммм просто кидать ... сфотай ся нормально как нить и имей под рукой. те самому виднее ... стоит тебе кидать или нет . насколько все плохо . скажем так .. далеко не все красавчики ... если обычный че бы не кинуть - ищет принца ну и , пусть ищет )), если реально все плохо ... прям плохо ... ну тут че сказать - тока посочувствовать. а бояться не нужно .

хотя я не люблю фотками кидаться )) но ... че бы нет )) .
Андрей СтупкаГуру (3746) 2 недели назад
У Вас тут почта есть???
Можно покажу фото?
Андрей СтупкаГуру (3746) 2 недели назад
Хотяя
Андрей СтупкаГуру (3746) 2 недели назад
Просто кидать часто хамство. Хотя один Х
TXG Гуру (2760) Андрей Ступка, ммм есть )) но я думаю не обязательно . проще Телегу тут написать чем почту ). кстате... ну могут и кидать - неприятно (((, эт да согласен я обычно некого стараюсь не кидать дуда (я парень) , нуууу че сделаешь ... не спамь им .. а если всеровно кидают или сразу после фотки ... хз - забей не парься ) .
Андрей СтупкаГуру (3746) 2 недели назад
Напиши что с почты. Хотя мне не часто пишут и это не так важно