Если-бы дороги городов расширяли хотя-бы за счёт этих дремучих грохочущих трамваев а транспорт делали-бы на 1/3 шире

антиапокалипсис Ученик (12), открыт 2 недели назад
хотя-бы только по маршрутам трамвайных линий.. Зачем нужны трамваи городам? Частенько бывает так что в трамвае почти никого нет а эта огромная многотонная конструкция жрёт электричество из сети и грохочет, грохочет по тихим улицам сотрясая всё вокруг. Автомобильных пробок стало-бы меньше, зачем они нужны, они ведь способствуют приближению транспортного апокалипсиса, машины стоят а эта нищебродная гремелка смеётся над будущим ядовитой усмешкой?
4 ответа
Самачный Чел Профи (677) 2 недели назад
Если на это выдадут деньги, то: как правила деньги себе, трамваи в депо и плюс ещё несколько заброшенных объектов по всей России
Ух ты Оракул (92639) 2 недели назад
это самый дешевый транспорт для перевозки скота
алты-балты Искусственный Интеллект (312408) 2 недели назад
Езди на трамвае. Там кондиционер работает.
А жугули пусть стоят во дворе