В каком магазине, маркетплейсе продаётся настоящая донка крокодил (Crocodile) ?

Алексей Филиппов Ученик (6), открыт 2 недели назад
В каком магазине, маркетплейсе продаётся настоящая донка крокодил (Crocodile) ?
Знаю что вроде можно на интернет магазине kaida fish, но вот дело в том, что мне желательно нужно собрать снасть вместе с удочкой НА ОЗОНЕ и вот хочу попросить вас если там есть эта фирма, то скиньте мне ссылку в ответе на нее В ОЗОНЕ ! Ну если там нет то напишите где вообще они продаются, пожалуйста, буду очень благодарен.
3 ответа
 Просветленный (31297) 2 недели назад
Донка это кусок лески, грузило и поводки с крючками... А посредством чего будет осуществлён заброс - неважно...
Даниил Сазанов Ученик (155) 1 неделю назад
Вот такой есть в Спиннинглайне. Не знаю, что вы имеете в виду под настоящим крокодилом, но этот выглядит так же - белый, мощный и фиг сломаешь. Себе брал для сома, в катере валяется теперь всегда для "особых" случаев)