Упал вертолет с иранским президентом?

_ekaterina_ Гуру (4397), закрыт 1 неделю назад
чьих рук дело?
Лучший ответ
Кирелав Оракул (87603) 2 недели назад
Англосаксов.., как всегда !
Остальные ответы
георгий борисов Просветленный (25034) 2 недели назад
горе то какое. ну понятно чьих. шша
Арчибальд Оракул (92339) 2 недели назад
Вертолет Ми-171 с президентом Ирана Ибрагимом Раиси совершил жесткую посадку в провинции Восточный Азербайджан.

Летайте самолётами "Аэрофлота".
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 2 недели назад
Его грехи переполнили чашу терпения того, кто наверху
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26863) 2 недели назад
Президент в Иране примерно как премьер в России. Ничего лично не решает, лишь подчиняется указам аятоллы.
Хотя учитывая, что на фоне иранского аятоллы поздний Брежнев молодчиком выглядит... Может и решает что-то.
В любом случае, Иран — настолько отсталая средневековая помойка, что там и диверсии не нужны. Всё само постоянно падает, горит и взрывается. Так бывает, когда в школах вместо ОБЖ аяты разучивают, а в университетах первым предметом идёт не математика, а биография исламских пророков.
_ekaterina_Гуру (4397) 2 недели назад
40 с лишним лет под санкциями
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26863) _ekaterina_, тысяча лет под исламом. И до санкций Иран был такой же помойкой с грамотностью 2% и казнями ведьм на площадях.
_ekaterina_Гуру (4397) 2 недели назад
ну не скажите. при Шахе Иран был очень даже неплохой страной, светским государством, достаточно богатым.