Здравствуйте ч уважаемые! Помогите!!!!!!!!! Что мне делать

Афина Габозова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Люди добрые. У меня есть замечательный тувфля но к сожалению я не могу в не ходить, ОЧЕНЬ давит. Подскажите что делать при диарее
2 ответа
Матвей Биричевский Знаток (253) 2 недели назад
Я обычно писаю в туфли, но не знаю может замечательный сборка майнкрафт поможет вам в вашей простуде
Алетина Миронова Мастер (1272) 2 недели назад
при диарее самое главное это конечно пить, воду восполнять в организме, плюс полисорб конечно чтобы стул восстанавливать