Правила рукопашного боя, что можно что нельзя?

Skdksksk Skskssksk Ученик (71), открыт 1 неделю назад
По типо можно(нельзя) брать за кимоно или можно(нельзя)делать тот или иной болевой
2 ответа
user user Оракул (60207) 1 неделю назад
У меня правила простые... Нельзя бить перфоратором, со вставленным буром...
Я хотел, но остановился. Просто убил бы его тогда....Так руками побил... Ну в смысле побил... Я нормальный...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47558) 1 неделю назад
Разрешено: удары руками и ногами в стойке, борьба в клинче и партере, удары руками и ногами в клинче и партере. Запрещено: удушающие приёмы.
Skdksksk SksksskskУченик (71) 1 неделю назад
Коленями же можно?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47558) Skdksksk Skskssksk, можно. Колено, это же часть ноги.