Помогите найти мобильную игру

Никита Швецов Профи (572), открыт 2 недели назад
последний раз играл в нее лет 10 назад на ios. называлась вроде марсианиум или чето типа того (вертикальное расположение), на обложке приложения был марсианин, который был похож на майка вазовски. игра вроде бы от game insight, но зацепок никаких не нашел. геймлей в точности не помню, но там присутствовали сражения с марсианами типа кто кого переиграет в какую то там мини игру, не помню точно. зато помню прикольную музыку из главного меню
2 ответа
Леха К Знаток (255) 2 недели назад
По русски нельзя объяснить,например какая у него аватарка или геймплей?
Наташа Крейк Ученик (115) 2 недели назад
Помог мне найти игру бот в телеграмм @CraikXBot
Никита ШвецовПрофи (572) 2 недели назад
спасибки)