Поступление на кинорежиссёра.

Илья Курбатов Знаток (266), открыт 2 недели назад
Какие есть Вузы в Москве и области, кроме ВГИКА, куда можно поступить на кинорежиссёра?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207276) 1 неделю назад
Поисковик: вузы кинорежиссер - и будет тебе ответ!
Илья КурбатовЗнаток (266) 1 неделю назад
Я бы не стал задавать этот вопрос, если бы всё было так легко.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207276) Илья Курбатов, а кто за тебя будет делать это - собирать информацию по вузам страны и выбирать СВОЙ ВУЗ?!!!