Пожалуста обьясните мне ?)

belov67. Ученик (157), открыт 2 недели назад
Я задала вопрос парню "Если бы у нас с тобой и был бы секс, ты потом меня не бросил ?"( обьясняю у нас ничего и не было только все начинается и конечно меня это тревожит), а он мне ответил " потом наверное ?" что это значит ? Ему 21, и мне уже 21 и мы встречаемся 9 месяцев, но бросать не хочу, просто объясните мне пожалуйста ?
5 ответов
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106822) 2 недели назад
.... он походу не в курсе , что такое секс, а дети берутся из -капусты=))
Laura kiskis Знаток (482) 2 недели назад
Ну кто задаёт такие вопросы? Никто же не скажет правду!
Но вам повезло. Он сказал правду. Теперь думайте что делать дальше. Нужен он вам или нет
Не твоя Оракул (86605) 2 недели назад
бросать его надо
такой точно бросит
venusman Мыслитель (6044) 2 недели назад
Открытым текстом сказал. Сначала секс пока не надоест, потом бросит