Совет по получению кредита в Сбербанке

Данила Беляков Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу взять потребительский кредит и на мою сумму ежемесячный платеж 10627
Но, если взять деньги на поддержанный авто сумма будет 6248(но авто я покупать не планирую), и если в течение 55 дней не передать авто в залог, то платеж составит 8199
Увелечение платежа(при условие что он все равно ниже, чем потреб) это единственная применимая санкция?
1 ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154288) 1 неделю назад
Надо условия детальные читать.
Данила БеляковУченик (165) 1 неделю назад
Да прочитал вроде, кредит сам по себе целевой, но из санкции описаны только повышение платежа при непередаче ТС под залог
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154288) Данила Беляков, если дополнительных страховок нет, то я бы взял.