Изучение истории, есть ли разница с какой эпохи начинать изучать?

Му Дрец Профи (777), открыт 2 недели назад
Хочу изучить историю, очень интересно, + надо готовиться к ОГЭ по этому предмету.
Вот начала с династии Рюриковичей, смотрю фильмы, читаю, запоминаю.
Но очень хочется начать с династии Романовых и эпохи нового времени. Будет ли труднее осваивать информацию, если перескакивать с одной эпохи на другую?
5 ответов
matvy muha Ученик (98) 2 недели назад
лучший варик это не учить историю.и не сдавать ее на огэ
Шай Лушай Знаток (289) 2 недели назад
Я знаю на изусть только первую и вторую мировую
Илья Епифанов Мастер (1508) 2 недели назад
От Рюриковичей до начала правления Путина если историю России, если историю мира то желательно от 2000 до н.э. вроде, не помню
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2093) 2 недели назад
Смотря что ты хочешь от такого занятия
Гриша Поздышев Ученик (200) 2 недели назад
Интервью путина у такера посмотри и будешь знать историю России ?