Как лучше организовать хранение и поиск информации?

Частица Ученик (120), открыт 2 недели назад
Есть много информации по работе накопленной опытом. Всё записано в электронном виде. Нужно организовать её хранение в виде документа, сайта (оффлайн) или как-то ещё. А главное, чтобы был быстрый удобный поиск, по типу поисковых систем гугл, яндекс. Часто не знаю с каким окончанием записано искомое слово или оно повторяется много раз в документе из-за чего простой поиск по pdf документу становится долгим, а конкретная информация нужна именно сейчас, сиюминтутно.
4 ответа
Гриша Поздышев Ученик (200) 2 недели назад
Cntr + F пишешь слово и находишь его
fearless??? Знаток (451) 2 недели назад
Комбинацией клавиш Ctrl + F и вводите то слово которое вам нужно, вам выделит все слова и там уже по стрелочке выберите то, которое вам нужно
Алехандро Просветленный (43899) 2 недели назад
В гугл документы все сортируешь , даёшь нужные названия, а потом по Cntr + F ищешь нужное
Michael S Просветленный (45921) 2 недели назад
Это понятно, что в электронном . А в каком формате сохранено ?
ЧастицаУченик (120) 2 недели назад
На данный момент ворд. А так пробовал в формате справки .chm. Но для него нет приложения просмотра на телефоне с нормальным поиском. Смотреть можно, а искать нет.
Michael S Просветленный (45921) Частица, А поиск по F3 (если нажать клавишу) там работает ?