Где и как знакомиться с девушками?

Роман Постоянный Профи (541), открыт 2 недели назад
Мне стало одиноко, хоть у меня есть друзья, но я понял что мне нужно нечто большее, чем товарищ. Только бы где мне найти это "нечто большее"?
6 ответов
... Просветленный (45900) 2 недели назад
...ну а ты в какой норе проживал до этого?
Роман ПостоянныйПрофи (541) 2 недели назад
Что ты имеешь ввиду?
... Просветленный (45900) Роман Постоянный, ...ну раз такие вопросы, на улице вообще не бываешь?
Юлия Орлова Знаток (398) 2 недели назад
В интернете, на кружках или секциях, в реальном мире, в тг (Леонард давинчь и тд)
Lance Мудрец (12498) 2 недели назад
То есть ты тоскуешь по тому, что никогда не испытывал? Какой ты там по счету... 1046 на этом сайте, кто стал жертвой социальной пропаганды?
Отношения не строятся по принципу "я ищу Девушку", отношения строятся так " Мне нравится эта девушка, и я хочу с ней отношения ". То что ты называешь одиночеством, это зависть и низкая самооценка. Когда ты смотришь, что вокруг тебя парочки, в фильмах и сериалах идеальные отношения, у них всё круто, они такие вот все радостные.
Роман ПостоянныйПрофи (541) 2 недели назад
Кому мне завидовать? А про низкую самооценку - тоже ложь, ведь я могу открыто положить огромный болт на мнение большинства(включая твоё).
Lance Мудрец (12498) Роман Постоянный, чет не верится...так что ты от отношений ждёшь?
venusman Мыслитель (6044) 2 недели назад
На сайт знакомств зайди там полно. И никуда ходить искать не надо
死せ, 神殺鎗 Мастер (1651) 2 недели назад
В реал лайф на работе/ в школе/ любом другом месте