А можно поставить такой датчик на вертолет, чтобы ракета полетела мимо 2 сопровождавших вертолетов и

Nick M. Мыслитель (5638), закрыт 2 дня назад
ударила именно в этот?
Дополнен 2 недели назад
анализирую трагедию в Иране
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669788) 1 неделю назад
конечно можно.можно хоть на мобильник навести ракету
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (312173) 2 недели назад
....ты понятия чне имеешь, что такое "датчик", не так ли?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273827) 1 неделю назад
Датчик? Нет. А вот радиомаяк - вполне можно и это очень легко делается.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270996) 1 неделю назад
Пассивная радиолокационная ракета наводится на передатчики.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203653) 1 неделю назад
такое уже давно есть, система свой чужой
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77892) 1 неделю назад
Во-первых,ракета не должна попадать точно в летательный аппарат.
Цель уничтожается осколками.
Зенитные снаряды тоже.
Они взрываются по времени.