Можно ли скрестить человека с другими видами а именно с коровой?

Егор Константинов Ученик (80), открыт 2 недели назад
Парни мне на биологии задали дз по скрещиванию видов то есть человека с кем то, в моем случае я рассматриваю легенду минотавра и хочу узнать, возможно ли скрестить человека и корову обычным путем без вмешательств учёных и т.п. Только можно пожалуйста не много развернуть ответ
9 ответов
Егор Один Ученик (144) 2 недели назад
Нет
Егор Константинов Ученик (80) 2 недели назад
Броооо
Егор Один Ученик (144) Егор Константинов , брооооо
Денис - Гуру (4088) 2 недели назад
Генная инженерия нужна
Егор Константинов Ученик (80) 2 недели назад
То есть без вмешательства, чисто гипотетически если поставить корову с человеком спариваться то не чего не получится типо гибрид
Денис - Гуру (4088) Егор Константинов , дпже с шимпанзе не скрестятся
Сан Санов Искусственный Интеллект (107817) 2 недели назад
Спроси у мамы. Ее ж как-то скрестили.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (188299) 1 неделю назад
... что в итоге родился Егор.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273585) 2 недели назад
Человеческие гены слишком сильные и развитые.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (188299) 1 неделю назад
Коровьи гены всего на сотую часть отличаются от человеческих генов
Jacob G. Искусственный Интеллект (273585) и этой сотой части хватает, чтобы быть несовместимыми, чел
Michael Moss Оракул (60011) 2 недели назад
Скажи, что беременность коровы продлится не менее девяти месяцев. Глядишь, отстанут...
Сергей Иванов Мыслитель (7096) 2 недели назад
Без коррекции генома это невозможно
Хромосомы не сцепятся должным образом и зародыш не получится
Возможны только близкородственные связи
Лев и тигр
Лошадь и осел
Человек и негр )
Егор Константинов Ученик (80) 2 недели назад
Последнее тоже не получится мне кажется не близкие хаха, но спасибо)
Сергей Иванов Мыслитель (7096) Егор Константинов , получится Пушкин же получился. И Обама получился Хотя это и неправильно делать такое
Vadim Знаток (373) 2 недели назад
Нельзя, невозможно вернее
Александр Искусственный Интеллект (292643) 2 недели назад
ты дурь в нос закапываешь или в дёсны втираешь?

ИИ тебе в помосчь