Проблема с мобильным сигналом дома одного оператора. на улице всё норм. помогите разобратся в чём дело

Александр Мастер (1253), открыт 2 недели назад
это началоссь с пятницы. на обеих симках резко пропала связь одного мобильного оператора. дома только экстренный. но не на долго всё же пробивается сигнал. на улицу выходишь проходишь пару метров от дома связь появляется. у меня многоэтажный дом. допустим если кто то купил себе некий гаджет который работает на той же частоте что и мой мобильный оператор он может перекрывать мобильный сигнал?
1 ответ
essepunta Гуру (4411) 2 недели назад
Скорее-всего просто приезжали монтажники и немного от вас отвернули антенны. Надо звонить оператору, оставлять заявку, должны приехать поправить
У меня брат работал на вышках, знаю что говорю. Звоните и оставляйте жалобу
АлександрМастер (1253) 2 недели назад
я писал оператору в субботу днём. заявка принята в разроботку. уже вторые сутки прошли. тмшина
essepunta Гуру (4411) Александр, вполне вероятно, что вышло из строя оборудование, сама базовая, куда антенны подключаются. Попробуйте позвонить им смотря какой оператор, Билайн 0611 Теле2 611 Мегафон 0500 МТС 0890 Нужно именно дозвониться и оставить устную заявку
essepuntaГуру (4411) 2 недели назад
А вообще скок всего просто некому заявку отработать. Только в понедельник
essepuntaГуру (4411) 2 недели назад
Они тоже люди , тоже выходные у них