Посмотрел фильм терминатор 2 и возник вопрос про т-1000

Кошачий-маркетолог Ученик (8), открыт 2 недели назад
А что если в реальности одна из стран изобрела бы подобного киборга, это сильно бы изменила баланс на поле боя?
9 ответов
Денис - Гуру (4069) 2 недели назад
Его бы в бое через 5 минут уничтожили, стоить он будет как 10 танков
Poldnik Профи (753) 2 недели назад
думаю на них был бы запрет, как на ядерное оружие, а использование какой-либо страной, привело бы к мировой войне
John G. Wild Оракул (97355) 2 недели назад
Неа. Его бы продавали всем. И что значит "страна"?
Давно уже нет стран. Есть транснациональные компании. И та компания, которая бы его изобрела и поставляла бы его всем странам.
Денег бы заработали - триллионы!
А войны бы так и длились.
холодные стены подъездов из детства Оракул (60117) 2 недели назад
автомное оружие эффективнее и дешевле
смысла в ваших "ааа кииииииборг убийца" нет
Александр Искусственный Интеллект (292643) 2 недели назад
у "ИИ" были возможности победить людей сразу и навсегда, но ИИ выбрал путь копирования тупых идей от людей?

боня, ты тупой...
Медведь Дмитриев Мудрец (15330) 1 неделю назад
Наши бы их резали на куски, рассыпали бы по разным ведрам, чтоб не могли склеиться, потом массово сдавали бы в металлолом.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43165) 1 неделю назад
Как насчёт его работоспособности в сибирских зимних условиях?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188636) 1 неделю назад
Такой мини ядерный реактор пока не изобрели и даже не планируется в ближайшем будущем, все проблема где взять энергию, а так то и сегодня такое возможно, только к сегодняшнему терминатору надо сзаде вагон батареек преципить