К чему снится беременная волчица.

Марина Соколова Мастер (1109), закрыт 1 неделю назад
Начала сна не совсем помню.
В яме сидит собака. И её кто то разозлил и она начала рачать, прижавшись к земле, как бы защищаясь. Но в яме никого не было. Человек, который её разозлил, был наверху. Я почему то испугалась,,,хотя она не кидалась и вообще не на меня рычала.
Я побежала в гараж...помню сильный страх внутренний.
Залезла повыше.
Но тут забегает волчица, сильно беременная, светло- серая, почти белая.
У меня в голове...что она меня достанет. Но она просто стояла и смотрела на меня. И у меня прошёл страх. Мне стало так спокойно от её взгляда.
Подскажите, пожалуйста к чему сон?
Лучший ответ
николай николаев Оракул (68725) 1 неделю назад
Собака в яме- парень или мужчина попадет в неприятную ситуацию, волчица- девушка или женщина, беременна - вынашивает план, светло серая почти белая - она знает правду
Марина СоколоваМастер (1109) 1 неделю назад
Получается я бросила в беде этого парня?
Марина СоколоваМастер (1109) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста. Почему она пришла ко мне? Зачем?
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (162260) 1 неделю назад
У вашего врага сейчас много проблем, забот.