Можно ли одновременно подключить к ПК/ноутбуку проводные и bluetooth колонки?

Кирилл Лисицын Ученик (208), закрыт 1 неделю назад
Так, чтобы звук шёл через обе пары колонок?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312835) 2 недели назад
Подключить одновременно можно, но чтоб одновременно вещать в более чем одно устройство, надо исхитрятся - программно (виртуальный DJ пульт) или хардварно (оборудование для дискотек, например).
Кирилл ЛисицынУченик (208) 2 недели назад
Можете, пожалуйста, проконсультировать? Посоветовать программы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312835) Кирилл Лисицын, а вы вообще что хотите сделать? какой цели достичь? чтобы одновременно вещало на 4 колонки?
Кирилл ЛисицынУченик (208) 1 неделю назад
Попробовал сегодня дома через микшер, встроенный в ноутбук, через voicemeeter banana (проверял дома на динамике ПК и беспроводных наушниках), но задержка была слишком сильная. Видимо, не судьба. Неужели придётся ограничиться центральными колонками? :( :)
Кирилл ЛисицынУченик (208) 1 неделю назад
Пробовал одновременный вывод звука, если что
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 2 недели назад
по BT существует задержка, иногда - очень заметная даже не для профессионального слуха.
это будет раздражать.