Как привлечь человека к ответственности за оскорбление в интернете?

Илья Колмаков Знаток (403), закрыт 1 неделю назад
Как привлечь человека к ответственности за оскорбление в интернете? И есть ли возможность его идентифицировать, если он не указывает свои имя и фамилию?
Лучший ответ
Rum Ученик (102) 1 неделю назад
Пошли его naxui, заблочь и игнорь
Остальные ответы
MsLanaya Мудрец (17221) 1 неделю назад
Оно тебе надо, просто прими как факт, что идиотов полно на этом свете и отпусти ситуацию
Пьяный мастер Оракул (81885) 1 неделю назад
Делать больше нечего? Есть выражение, это интернет, детка, тут могут нахрен послать)
Alpha8041 Просветленный (39313) 1 неделю назад
Дядю обидели в интернете, ну поплакай иди.
МагОл Искусственный Интеллект (584773) 1 неделю назад
Только в своих мечтах о правосудии. Побольше фантазируй на эту тему.
Бро Знаток (291) 1 неделю назад
Попытайся пробить номер его родителей и скажи им какой он плохой мальчик.
Упс... Гуру (3963) 1 неделю назад
Нет, это невозможно. Просто забудь про это. Идиотов в интернете полно.
Натаньях . Мастер (2015) 1 неделю назад
Вызови его на разговор в Телеграмме. А, там дело техники и денег.
Айюб Мухаммадов Оракул (94697) 1 неделю назад
Сделать скриншоты и подать заявление в управление К МВД.