Что лучше для игр : компьютер (ноутбук) ,телефон , консоль?

Илья Солтревскижьй Знаток (465), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57045) 2 недели назад
Компьтер(не ноутбук)
Все остальное - баловство.
Илья СолтревскижьйЗнаток (465) 2 недели назад
почему?
СталкерОракул (57045) 2 недели назад
потому что игры изначально задумывались для компа.
Jacob G. Искусственный Интеллект (273683) 2 недели назад
Консоль, потому что это единственная платформа, которая целиком и полностью создана и оптимизирована под игры.

Можно натянуть что-то на что-то и сказать, что ПК можно настроить под что угодно, но в том-то и суть, что можно, а не так по умолчанию. Поставь на комп линукс или макос и не будет уже никаких игрушек. Ноут помимо этой ограниченности в игровых задачах вдобавок ограничен по железу и часто имеет проблемы с троттлингом.
Илья СолтревскижьйЗнаток (465) 2 недели назад
под мак и линукс есть эмуляторы
Jacob G. Искусственный Интеллект (273683) я про натягивает чего-то на что-то просто так сказал? нет, я именно это и имел в виду. любители пк будут до последних соплей из жепы защищать превосходство своих компуктеров, притягивая в качестве аргументов всякие эмуляторы-хyяторы, но рядовому пользователю это нахрен не надо. вот я пришел с работы вечером, хочу сесть на диван и зарубиться в игрушку без всяких проблем. запускаю любую игру из библиотеки на консоли и играю. да, многих игрушек может не быть, да, ценовая политика не очень. но что же там в пк секторе? примерно 50% игр из стима не запускаются на современных системах без танцев с бубнами, а это уже антиреклама нереального масштаба
OtagoМыслитель (5459) 2 недели назад
Так если выкинуть на фиг консоль, то тоже не будет игрушек?
Jacob G. Искусственный Интеллект (273683) ты че несешь лять
Femboy forever Мыслитель (7047) 2 недели назад
Точно не телефон
Илья СолтревскижьйЗнаток (465) 2 недели назад
почему?
Femboy forever Мыслитель (7047) Илья Солтревскижьй, сам подумай, это как сравнить самолёт с болтом
Данил Тимонин Знаток (392) 2 недели назад
Практичность и мобильность - ноутбук.
Стабильность и максимум - компьютер.
Играть без заморочек - консоль.
Баловство - телефон.
Михаил Вальков Ученик (227) 2 недели назад
На первом месте конечно консоль, ведь еë для этого и делали подойдёт для почти одиночных проектов, на втором компьютер, зависит от комликтующих, но на нём можно поиграть во всё то что можно запустить на консолях, но ты не получишь такого кайфа от игры как на консоли, ну телефон уж точно не для игр, он для этого не создавался, максимум убивалки времени, по типу сабвей серфейс
BIcy Знаток (267) 2 недели назад
Задай себе вопросы где ты больше всего находишься ? Где тебе нужен компьютер ? Телефон и консоли с компютером сравнивать не нужно ... Я себе собрал ПК 2 года назад на 12700 +3080 итог купил ноут на 14900 +4070 месяца 3 назад потому что нужна мобильность меня нет дома минимум 6 месяцев в году ... ПК с собой возить не реально .... Все равно ноут какое то унылое г производительность намного меньше ПК + вечные тролинги из за температур танцы с бубнами даунвольтом я все же люблю ПК ...
Otago Мыслитель (5459) 2 недели назад
Смотря что за игры?.. если там шахматы, тетрис, карты, в общем 2D, то однозначно смарт. А если там махач за тиберий, C&C в общем, шутеры с компанией, то комп самое оно...
... Оракул (62534) 2 недели назад
Спортзал и спортплощадки. Что дают тебе компьютерные игры, кроме потери времени? Идёт физическое и умственное разрушение организма от неподвижного и бессмысленного сидения у компа. Надо настоящим делом, учебой, развитием, спортом заниматься, а не глазеть в комп. Ещё аниме для 3-х летних детей и тик-ток внедрили смотреть дуракам! Скоро ноги откажут от неподвижного сидения. Чему ты научился, играя в комп? Ничему! Что развил? Ничего! Компьютер это окно в мир знаний, а ты в него играешь как дикарь, который нашел микроскоп и стал им орехи колоть! Компьютер не для игр, а окно в мир. Играющие в комп лишают себя настоящего и будущего, бросают учиться, уничтожают здоровье (посиди часами, сутками без движения глядя в точку!), лишаются друзей и подруг (остаются только "компдрузья», которых ты, может и живьём никогда не увидишь). Подумай, какую часть организма ты развиваешь играя в компигры? Мозг, тело, ловкость пальца? Да никакую, только зря выброшенная жизнь. Из участника жизни превращаешься в её комнатного созерцателя. Вот ты играл вчера, неделю, месяц назад, и что тебе это дало, чему ты научился, что ты развил в себе, какие знания приобрел? Никакие, только выбросил кусок жизни впустую. Люди перестают соображать т. к. компьютер суёт им готовые решения. Когда появились калькуляторы, так сразу разучились считать в уме. Ни сложить, ни умножить с тех пор не могут. Появились навигаторы – перестали вообще ориентироваться. А до 30 лет надо успеть получить высшее образование, определиться с карьерой, семьёй. Комп. игры - великая диверсия против слабых людей! Полезных развивающих игр на компе практически нет (разве что авиа- и автосимуляторы, шахматы, да шашки). У вас в руках великий инструмент познания мира, а вы в него играете, вырываете себя из прекрасной жизни, останавливаетесь в развитии и становитесь навсегда проигравшими! Очень много ребят проиграли свою жизнь. Подумай и брось эти игры пока ещё не поздно! Догоняй умных людей! Пользуйся компьютером для развития ума и поиска знаний. Беги на улицу, в парки, в спортзалы и займись настоящим подвижным спортом (только не в качалку!). Думай своей головой!
Илья СолтревскижьйЗнаток (465) 2 недели назад
ТЫ ОЧЕНЬ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК. Я СКРЫВАЮ ОТВЕТ И ЖАЛУЮСЬ! ИДИОТ! ТУПОЙ! ДЕБИЛ! СКОТИНА!
Angel Мудрец (16647) 2 недели назад
Конечно телефон, остальное так себе
Femboy lover Профи (958) 1 неделю назад
Компьютер конечно же. И точно не телефон