Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома

Николай Ланских Ученик (222), открыт 2 недели назад
постоянно вылезает подобная фигня, что нужно сделать чтоб она не вылезала помогите
2 ответа
Неважно Профи (951) 2 недели назад
Как ты вообще смог назвать папку со спец символом " : "
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
так же " > " является спец символом
Николай ЛанскихУченик (222) 2 недели назад
я даже не знаю откуда она взялась, я просто включил комп и начала вылезать эта штука
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
Просто переименуй " =8:>;09 " во что то нормальное
Николай Ланских Ученик (222) я её найти даже не могу, такой папкии просто нет
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
у тебя включена функция показывать скрытые папки?
Николай Ланских Ученик (222) Неважно, да
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
попробуй в cmd через админа с помощью /dir посмотреть в user есть ли такая папка
Николай Ланских Ученик (222) Неважно, если не сложно, можешь рассказать как это сделать, я не шарю вообще
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
users*
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26145) 2 недели назад
А вот нефиг имя пользователя задавать кириллицей. Чудес потом не огребёшься.
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
открываешь cmd от админа и пишешь в нем cd c:/users
Николай Ланских Ученик (222) Неважно, ввел, что дальше
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
и кстати у тебя имя пользователя пк был на кириллице? просто есть такая вероятность то что если снесём эту папку то это либо выпилит пользователя либо винду хотя если он не может открыть эту папку а пользователь загружается то вряд ли
Николай Ланских Ученик (222) Неважно, да, на кириллице
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
так что будь готов на всякий случай что тебе винду переустанавливать прийдется
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
попробуй изменить имя пользователя на английский язык
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
а /dir пропиши
Неважно Профи (951) Неважно, или просто dir
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
возможно это из за того что папка пользователя на русском
Николай Ланских Ученик (222) Неважно, вроде все стало нормально, если что можно я тебе напишу если вернется?
НеважноПрофи (951) 2 недели назад
ок