А лд плеер это вирус?

Джавид Вахабов Ученик (99), открыт 2 недели назад
я хотел скачать эмулятор лд плеер,проверил на вирусы а там трояны
4 ответа
Тоша 토샤님 Мудрец (13788) 2 недели назад
Откуда качал? С официального сайта надо, а не непонятно откуда.
Джавид ВахабовУченик (99) 2 недели назад
первый сайт когда вводишь лд плеер
Тоша 토샤님 Мудрец (13788) Джавид Вахабов, с официального сайта качай, либо скачай аналоги типа БлюСтакс. БлюСтакс точно бесплатный.
Джавид ВахабовУченик (99) 2 недели назад
а какой официальный?
Тоша 토샤님 Мудрец (13788) Джавид Вахабов, Я хз, я уже забыл, но ты чекни в инете. На крайняк качай с Рутрекера, там хоть система репутации и проверка есть.
Джавид ВахабовУченик (99) 2 недели назад
ок спасибо
Тоша 토샤님 Мудрец (13788) Джавид Вахабов, Если на рутрекере нет значит с официального сайта можно бесплатно скачать
Amires Гуру (4650) 2 недели назад
скинь фото проверки
Джавид ВахабовУченик (99) 2 недели назад
Amires Гуру (4650) Джавид Вахабов, ну если так то запускать на страх и риск, а так тут крупных антивирусов нету значит что может быть ложный детект
Джавид ВахабовУченик (99) 2 недели назад
оке спасибо
SancheZ Искусственный Интеллект (161340) 2 недели назад
https://ru.ldplayer.net/versions
Джавид ВахабовУченик (99) 2 недели назад
SancheZ Искусственный Интеллект (161340) Джавид Вахабов, да в топку этот вирустотал.
sleep Ученик (222) 2 недели назад
Если с официального сайта то нет если с других сайтов то скорее всего.