Почему соседки напротив не вешают шторки, чтобы я подглядывал пьяный?

Валера Иванов Ученик (89), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181647) 2 недели назад
Они не в курсе, что рядом живет извращенец. Ты уж их просвети.
Валера ИвановУченик (89) 2 недели назад
Логично
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 2 недели назад
Они не обязаны. Это же ты извращенец и думаешь об одном.
Валера ИвановУченик (89) 2 недели назад
Но меня это раздражает, потому что я их вижу в трусах когда пью кофе
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) Валера Иванов, твои проблемы.
MattChess2004 Мудрец (13312) 2 недели назад
И делать тебе больше нечего, чем за бабульками с дерева подсекать?
Валера ИвановУченик (89) 2 недели назад
Частный дом, молодые
MattChess2004 Мудрец (13312) Валера Иванов, и че, тебя что-то не устраивает?